Забавная реакция будущих дебютантов на сольное выступление Тэмина из SHINee

38
12139
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Забавная реакция будущих дебютантов на сольное выступление Тэмина из SHINee

Ли Ый Ун и Ан Хён Соб  – стажеры агентства Yue Hua Entertainment, а также участники второго сезона “Produce 101”. Будущие дебютанты присутствовали на показе SUPERCOMMA B, где Тэмин из группы SHINee выступал в качестве специального гостя.

Как только начинается выступление Тэмина, то мы видим, как взгляд Ан Хён Соба сосредоточивается на старшем кумире, в то время как Ли Ый Ун не могу скрыть свое изумление.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Генри и Тэмин заставили продюсера шоу «Life Bar» рыдать от смеха

Наблюдая за выступлением Тэмина, Ан Хён Соб был так поражен, что не мог контролировать свои эмоции. При просмотре видео с их реакцией можно заметить, как Ан Хён Соб все выступление был одновременно удивлен и загипнотизирован.

Между тем, дуэт планирует выпустить свой дебютный альбом 2 ноября.

Следите за их реакцией на выступление Тэмина в видео ниже, которое сейчас становится очень популярным в сети.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.