Кан Даниэль и Ли Джэ Джин будут представлять свой город на “Busan One Asia Festival”

0
1508
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Даниэль и Ли Джэ Джин будут представлять свой город на "Busan One Asia Festival"

Кан Даниэль из группы Wanna One и Ли Джэ Джин из SECHSKIES станут особыми участниками музыкального фестиваля “Busan One Asia Festival”.

Смотрите также: 10 причин любить SECHSKIES

Ребята не только выступят на сцене со своими группами, но также будут участвовать в церемонии открытия в качестве докладчиков. Они выйдут на сцену, чтобы рассказать об истории Пусана, а также о K-Pop и о самом фестивале. Для Кан Даниэля и Ли Джэ Джина это событие станет значим, так как они оба родом из Пусана.

Продюсер агентства Brave Brothers, актриса Ким Сон Хён, актер Намгун Мин и мэр города Пусана Со Бён Су также присоединятся к Кан Даниэлю и Ли Джэ Джину в качестве докладчиков.

Wanna One, Red Velvet, BLACKPINK, A pink, G-FRIEND, B.A.P, ASTRO, SECHSKIES, GOT7, SF9, NCT 127, MOMOLAND, NU’EST W и iKON будут выступать на церемонии открытия фестиваля “Busan One Asia Festival”. Сама церемония будет транслироваться в прямом эфире на MTV Asia с переводом на английский язык 22 октября в 6 часов вечера.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.