Зухо из SF9 назвал Шугу из BTS своим наставником

41
11487
ИСТОЧНИКSoompi.com

Зухо из SF9 назвал Шугу из BTS своим наставником

Зухо из группы SF9 рассказал, что получает советы от своего наставника и примера для подражания — Шуги из BTS!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SF9 выпустили танцевальную практику на песню «O Sole Mio»

Зухо является рэппером в группе под названием SF9 от FNC Entertainment. Артист часто выражал свое восхищение в сторону BTS и называл их знаменитостями, с которыми он больше всего хотел бы иметь дружеские отношения.

После того, как на радио-шоу от 21 октября артист упомянул о своем разговоре с Шугой, фанаты попросили представить больше информации об отношениях Зухо и его наставника во время трансляции в V Live на следующий день.

“Он часто дает мне советы и поддерживает так, как никто другой”, — отвечает Зухо. “Поэтому я пытаюсь идти по его стопам. Он всегда старается присматривать за мной и очень много мне помогает”.

“У меня так много вопросов, которые бы мне хотелось задать ему, потому что он великолепный автор”, — объясняет Зухо. Он добавил, смеясь: “Вот почему я пытаюсь следовать за ним. Он — тот сонбэ, который мне очень нравится. И он мой образец для подражания”.

Зухо из SF9 назвал Шугу из BTS своим наставником

Как и Шуга, Зухо принимал участие в создании музыки и написании лирики песен для альбомов своей группы, в том числе и для последней работы SF9 под названием “Knights of the Sun” с заглавным треком “O Sole Mio”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]