Актриса Сон Хе Гё поделилась своими мыслями о жизни и счастье

5
4146
ИСТОЧНИКkoreaboo

Актриса Сон Хе Гё поделилась своими мыслями о жизни и счастье

Актриса Сон Хе Гё поделилась своими мыслями о жизни и счастье.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайские СМИ опубликовали подробности о свадебных расходах пары СонСон

Недавно актриса дала интервью модному журналу “Vogue Korea”. Во время интервью она затронула тему жизненных ценностей. Сон Хе Гё сказала: “Я думаю, что в моей жизни сейчас происходят только хорошие моменты. Я счастливо провожу время с людьми, которые повстречались на моём жизненном пути”.

Она продолжала: “Я считаю, что с этих пор, исчезнут все плохие воспоминания. Я даже больше не ненавижу людей, которые досаждали мне в прошлом. Я просто хочу, чтобы все жили хорошо. Я живу очень хорошо”.

Когда ее спросили, что она подразумевает под понятием “хорошо жить”, Сон Хе Гё ответила: “Хорошо жить – это наслаждаться жизнью не обращая внимания на какие-либо негативные моменты, и быть ответственным за то, что совершаете.” Она добавила: “Я думаю, что настоящее счастье будет достигнуто, когда вы будете с человеком, с которым сможете делиться грустными и счастливыми моментами”.

Фотографии Сон Хе Гё можете посмотреть ниже:

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]