Фотографии от фан-сайта, которые привлекли внимание БэмБэма

15
10642
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Фотографии от фан-сайта, которые привлекли внимание БэмБэма

22 октября группа GOT7 выступала на музыкальном фестивале в Пусане. Стоило вечеру подойти к концу, как владельцы различных фан-сайтов начали опубликовывать превью фотографий, которые были сделаны во время фестиваля.

Одна из поклонниц БэмБэма загрузил две предварительные фотографии, на которых айдол выглядел весьма сексуально, ведь на нем не было рубашки, а из-за удачного ракурса можно было увидеть рельефные мышцы его груди.

Однако, не прошло и десяти минут с момента публикации поста, как поклонники заметили под фотографиями комментарий от самого БэмБэма.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: GOT7 провели мини-фанмитинг для IGOT7

Фотографии от фан-сайта, которые привлекли внимание БэмБэма

БэмБэм написал: “Пожалуйста, дайте мне HD ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ”, а администратор фан-сайта ответила: “Нуна уже едет домой и сразу же вышлет фотографии, как только они пройдут обработку”.

Сообщается, что администратор фан-сайта выполнила свое обещание и БэмБэм получил желанные фотографии.

Фотографии от фан-сайта, которые привлекли внимание БэмБэма Фотографии от фан-сайта, которые привлекли внимание БэмБэма Фотографии от фан-сайта, которые привлекли внимание БэмБэма

А вы рады, что качественные фотографии появились так быстро? Кстати, не забудьте посмотреть выступление (фокус на БэмБэма), во время которого были сделаны данные фотографии.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.