Ким Мён Су из INFINITE предложили главную роль в дораме канала JTBC

6
5042
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Мён Су из INFINITE предложили главную роль в дораме канала JTBC

Стало известно, что участнику группы INFINITE Ким Мён Су (L) предложили главную роль в новой юридической дораме канала JTBC “Мисс Хаммурапи”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стиллы с Пак Шин Хе из дорамы «Температура любви»

Агентство группы INFINITE Woollim Entertainment подтвердило эту новость, с оговоркой, что актёр пока только рассматривает своё участие в дораме и не принял окончательного решения.

Если Ким Мён Су согласится, то сыграет судью, который находится в числе самых лучших в стране, однако не заинтересован в успехе. Несмотря на апатичное отношение ко всему, он человек принципа и считает, что принимать решение в спешке или из сочувствия – это означает злоупотреблять силой суда.

Дорама основана на одноимённом романе, который написал настоящий судья Мун Ю Сок. В основе сюжета история о начинающей судье, которая проявляет лояльность к подсудимым. По словам создателей, дорама будет больше сосредоточена на персонажах, чем на судебных делах.

Режиссёр предстоящей дорамы Квак Чон Хван работал над такими проектами, как “Охотники на рабов”, “Беглец: План Б”, “К2”. Руководить проектом будет производственная компания “Studio & NEW”, под крылом которой создавался сериал “Потомки Солнца”.

Премьера дорамы “Мисс Хаммурапи” планируется в начале 2018 года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.