Эмоциональная встреча CL с конкурсантами в превью шоу MIXNINE

4
5162
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Эмоциональная встреча CL с конкурсантами в превью шоу MIXNINE

CL эмоционально встретила подающих надежды участников в рамках шоу от JTBC под названием MIXNINE.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Представлен первый список из 79 стажеров на шоу MIXNINE + старт голосования

Бывшая участница 2NE1 выступает в качестве судьи и наставницы в данном проекте от YG. В последнем превью показано, как артистка находится под впечатлением, отметив тяжелую работу и страсть айдолов-участников. CL встретила участников групп 2EYES, 24K, ONF, HIGH4 и других.

Она прокомментировала: “Я испытала много различных чувств во время судейства. Когда я разговаривала с ними и заглядывала в их глаза, то понимала, что сейчас они переживают тяжелые времена”. CL также уверенно поддержала их объятиями и добрыми напутственными словами: “Я всегда поддерживаю людей, у которых есть мечты. Я хочу сделать все, что возможно. Если это действительно то, чего они хотят, тогда я надеюсь, что они смогут всему научиться по ходу дела. Мне бы хотелось, чтобы они никогда не сдавались и всегда оставались позитивными”.

Премьера MIXNINE состоится 29 октября. Последнее превью шоу вы можете посмотреть здесь.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]