KeyEast Entertainment раскрывает подробности о концерте Ким Хён Джуна

4
3046
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

KeyEast Entertainment раскрывает подробности о концерте Ким Хён Джуна

KeyEast Entertainment раскрывает более подробную информацию о предстоящем концерте Ким Хён Джуна, который пройдет в декабре и станет началом мирового тура певца.

Смотрите также: В Японии стартовал новый концертный тур Чан Гын Сока

Агентство заявило: “Концерт Ким Хён Джуна в Сеуле пройдет 2 декабря на территории Korea University Hwajung Gymnasium. С другими странами до сих пор ведутся переговоры, поэтому пока не ясно, куда именно отправится певец, но Япония вполне может быть включена в азиатский регион тура, так как там большое количество фанатов”.

Кроме того, это будет первый масштабный сольный концерт Ким Хён Джуна за последние 3 года, предыдущий был проведен еще в 2014 году до военного призыва певца. И несмотря на то, что артист был вовлечен в судебные споры со своей бывшей подругой, многие поклонники с нетерпением ждут его выступления после долгого перерыва.

Также KeyEast Entertainment уточнили по поводу интервью и встречи со СМИ: «Поскольку дело все еще продолжается, мы очень осторожны с точки зрения проведения пресс-конференции или общения с журналистами. Это мероприятие было подготовлено для того, чтобы поклонники и Ким Хён Джун наконец провели время вместе, но при этом певец не будет участвовать в каких-либо интервью. Вопрос о пресс-конференции будет обсуждаться после того, как дело будет закрыто».

Следите за новостями вместе с нами.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News