Юнхо, Кён Су Джин и Хан Джу Ван в постерах дорамы “Мело Холик”

0
693
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юнхо, Кён Су Джин и Хан Джу Ван в постерах дорамы "Мело Холик"

25 октября канал OCN представил персональные постеры с героями дорамы “Мело Холик”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Подробности о раздвоении личности Кён Су Джин в дораме «Мело Холик»

Юнхо играет популярного парня в университете, который может читать мысли девушек, просто прикасаясь к ним рукой. На плакате он полон уверенности и ярко улыбается, надпись гласит: “Позвольте, дотронуться до вас лишь раз”.

Юнхо, Кён Су Джин и Хан Джу Ван в постерах дорамы "Мело Холик"

Кён Су Джин исполняет роль девушки по имени Хан Йе Ри. Из-за раздвоения личности она пережила неудачный опыт в отношениях и решила больше никогда ни с кем не встречаться. Её улыбка кажется неестественной и натянутой, а на изображении написано: “Я ненормальная, ты всё ещё заинтересован во мне?”

Юнхо, Кён Су Джин и Хан Джу Ван в постерах дорамы "Мело Холик"

Хан Джу Ван играет внешне спокойного парня, но под маской благоразумия скрывается страстная натура. Надпись на плакате гласит: “Иногда реальность может быть похожа на роман даже больше, чем сам роман”.

Юнхо, Кён Су Джин и Хан Джу Ван в постерах дорамы "Мело Холик"

На последнем плакате снова Кён Су Джин, но уже в образе Хан Джу Ри – второй половины характера главной героини. Она выглядит раскованно и сексуально, но холодный взгляд настораживает. Цитата на плакате: “Видишь? Твоя любовь завершается прямо тут…”, что намекает на хладнокровный характер женщины, которая издевается над настоящими чувствами.

Юнхо, Кён Су Джин и Хан Джу Ван в постерах дорамы "Мело Холик"

Режиссёр дорамы Ким Дон Хи прокомментировал: “Цель дорамы – изучить, что значит понятие “любить” для настоящего поколения. Сначала кажется, что персонажи никогда ни в кого не влюбятся, но со временем они изменят свое отношение к друг другу”.

Первый эпизод дорамы выйдет в эфир 1 ноября на портале Oksusu и 6 ноября на канале JTBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News