Отношение Ли Су Хён к пластической хирургии: за или против

11
3808
ИСТОЧНИКallkpop.com

Отношение Ли Су Хён к пластической хирургии: за или против

Участница Akdong Musician  Су Хён раскрыла причину, по которой она никогда не будет делать пластическую операцию.

В видео,которое было выложено на её канале YouTube «Mochi Peach», она рассказала о том , входит ли в её планы пластическая хирургия.

Смотрите также:Новая дорама с айдолами: Квон Хён Бин (JBJ), Ли Су Хён (AKMU) и другие

Су Хён смело ответила: «Это правда, что я, вероятно, стану красивее, если сделаю пластическую операцию. Однако я считаю, что  должна попытаться открыть для себя свою естественную красоту и очарование ».

Затем она подчеркнула: « У меня нет причин ложиться под нож».

Когда её спросили, будет ли она когда-либо делать пластику на нос, Су Хён сказала: «Я хорошо дышу через свой маленький нос. Я благодарна, что могу даже дышать. Тем не менее, мои ноздри прекрасны, так что все хорошо».

Tse-Tse © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News