Почему Ли Дон Уку не нравилось носить шляпу в дораме “Гоблин”?

8
7835
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему Ли Дон Уку не нравилось носить шляпу в дораме "Гоблин"?

25 октября актёр Ли Дон Ук вместе со сценаристкой Ким Ын Сук появился на 6-м Глобальном женском формуе 2017 EDaily W Festa.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ким Го Ын рассказала журналу Marie Claire, с каких пор она поклонница Гон Ю

В ходе интервью, Ли Дон Ук рассказал о том, что был против того, чтобы носить шляпу в дораме “Гоблин”. Он пояснил: “Всякий раз, когда я её снимал, мне предстояло заново укладывать причёску. Мне не нравилась эта шляпа, но сейчас, когда люди привыкли к такому облику, они, наверное, думают иначе. Тоже самое было во время съёмок исторической части дорамы. Я долго спорил с режиссёром по поводу моей причёски. Позже, я получил множество ролей в исторических проектах, мне даже предложили роль короля, но я от них от всех отказался”.

Также у Ли Дон Ука спросили, поддерживает ли он связь с Гон Ю. Актёр в шутку ответил: “Иногда мы с ним видимся, но без Ким Ын Сук“. Он также объяснил, что они иногда выпивают вместе и заявил: “У нас с ним схожее отношение к алкоголю, поэтому мы хорошие товарищи по выпивке”.

 

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.