Чем закончилось судебное разбирательство бывшей участницы Нады из Wassup?

0
2560
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чем закончилось судебное разбирательство бывшей участницы Нады из Wassup?
Во время пресс-конференции, проведенной 25 октября к предстоящему шоу It’s Good to Be a Little Crazy” (рабочее название) канала SBS, бывшая участница группы Wassup, Нада, поделилась подробностями судебного разбирательства против ее бывшего агентства Mafia Records.

Смотрите также: Бывшие участницы Wassup продолжают разбирательство с Mafia Records

Нада рассказала: “Из-за юридических споров с моим бывшим агентством я долго думала, что больше не смогу продвигаться. К счастью, я выиграла дело, а апелляции агентства были отклонены. Все закончилось хорошо, но, кажется, мало кто знает об этом”.

Она также добавила: “Я очень благодарна, что смогла принять участие в шоу. Во время съёмок я была так счастлива, потому что смогла снова встретиться со своими зрителями после долгого перерыва”.

Шоу It’s Good to Be a Little Crazy” даст возможность зрителям взглянуть на хобби и интересы разных знаменитостей. Первый эпизод выйдет 29 октября в 12:25 по корейскому времени.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.