NU’EST W рассказали о том, как изменилось отношение директора Pledis Entertainment к группе

9
3692

NU'EST W рассказали о том, как изменилось отношение директора Pledis Entertainment к группе

NU’EST W рассказали о том, как к ним стали относиться после резкого взлета их популярности.

Смотрите также: Tablo и Кан Хе Джон празднуют восьмую годовщину брака

26 октября гостями радио-шоу Cultwo Show стали певец Хвисон и группа NU’EST W. У парней спросили, почувствовали ли они разницу в отношении к ним после участия во втором сезоне шоу Produce 101. Рэн ответил: “До выхода шоу меня узнавали лишь аджосси в супермаркетах. Я счастлив, что теперь меня узнает намного больше людей”.

Бэкхо добавил: “Нас постоянно спрашивают, изменилось ли отношение директора к нашей группе. Теперь мы можем кушать то, что нам нравится. Однажды нам даже выделили самую большую комнату для переговоров”.

NU'EST W рассказали о том, как изменилось отношение директора Pledis Entertainment к группе

 

kkkkulikova © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.