Генри из Super Junior-M рассказал о своем знакомстве с корейским языком

3
2450
26 октября Тэмин из SHINee и Генри из Super Junior-M стали гостями развлекательного шоу “Life Bar”.
В ходе беседы Генри рассказал о своем переезде в Южную Корею из Канады. Айдол обратился к Тэмину: “Как мы тогда общались?”, а его коллега по агентству ответил: “Первое, чему я научил Генри-хёна, так это проклятиям и ругательствам на корейском языке”, вызвав своим ответом приступ смеха у всех присутствующих.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал KBS поделился трогательным видео-тизером нового шоу «The Unit»

Генри из Super Junior-M рассказал о своем знакомстве с корейским языком

Услышав это, Генри продолжил: “Я был довольно высокомерным парнем из Канады, носящим солнечные очки и пытаясь выглядеть круто. Поэтому, когда я настаивал, что не собираюсь учиться танцевать, мой учитель сказал: “Вы (좆) 밥 ( прим.:крайне глупый человек). Я спросил: “Что такое 밥 ?” Учитель сказал: “Ты!” Итак, первое корейское слово, которое я когда-либо узнал, было 밥 . С этого момента я старался изо всех сил”.
Генри также упомянул, что Тэмин в то время постоянно тренировался: “Он (Тэмин) постоянно зависал в репетиционной студии, разучивая поппин (прим.: танцевальное направление)”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.