Апелляционная жалоба Хуан Цзытао на решение суда по его делу против SM Entertainment также потерпела поражение

14
7741
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Апелляционная жалоба Хуан Цзытао на решение суда по его делу против SM Entertainment также потерпела поражение

Согласно сообщениям от 27 октября, Гражданский суд города Сеула вынес окончательное решение по делу бывшего участника группы EXO Хуан Цзытао против агентства SM Entertainment.
Ранее Хуан Цзытао подал иск, требуя провести переоценку его контракта с SM Entertainment, и которую суд отклонил в пользу SM. Его сторона решила подать апелляцию, но, согласно решению суда от 27 октября, апелляция была официально отклонена.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники EXO готовятся к празднованию «Pepero Day» в новом рекламном ролике «Lotte Pepero»
SM Entertainment “приветствовало мудрое и гибкое решение суда”. В отличие от бывших участников EXO Криса (Ву Ифань) и Лухана (Лу Хань), чьи иски против SM Entertainment были разрешены компромиссом, дело Хуан Цзытао – единственный случай, когда суд вынес решение полностью в пользу SM Entertainment.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.