Tiger JK выпустит последний альбом Drunken Tiger

3
1033
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Tiger JK выпустит последний альбом Drunken Tiger

Журнал о моде Singles опубликовал фотографии Tiger JK, Юн Ми Рэ, Bizzy и других исполнителей Feel Ghood Music из недавней фотосессии.

Смотрите также: 11 горячих исполнителей корейской хип-хоп сцены

Журнал сотрудничал с Feel Ghood Music для общей съемки артистов агентства. На первом снимке (выше) семейная пара Tiger JK и Юн Ми Рэ в вечерних нарядах выглядит хищно и слегка надменно. При этом одежда артистов на втором, групповом фото (ниже) вполне соответствуют атмосфере снимка. После фотосессии звёзды дали журналу небольшое интервью.

Tiger JK выпустит последний альбом Drunken Tiger

Tiger JK поделился новостью о том, что готовится к выходу последнего альбома Drunken Tiger.

«Единственная причина, по которой я создаю этот альбом, в том, что он должен стать последним. Стиль хип-хопа, который я использую в своём творчестве, некоторым людям кажется пережитком прошлого. Думаю, что статус «последнего альбома” заставляет артиста «выжимать» из себя всё до последней капли, чтобы финальный аккорд стал самым лучшим. В этом альбоме я хочу собрать всю классику хип-хопа, добраться с ним до вершины и уйти, дать дорогу другим участникам нашего агентства».

Юн Ми Рэ тоже поделилась информацией о своем собственном будущем альбоме.

«Это колоссальное давление. Я продолжаю записывать песни, снова и снова, но не чувствую, что всё идеально на 100%. Это давит на меня. Я чувствую, что делаю это не для публики, а для себя. Я ощущаю себя счастливее всего во время написания музыки».

Хип-хоп музыкант Bizzy рассказал журналу о том, какую музыку он хотел бы создавать в будущем.

«Раньше я предпочитал писать бунтарские тексты и мелодии с мощным ритмом, которые рождались благодаря моему внутреннему желанию изменить этот мир. Я был совсем юным. Но сейчас во мне появилось желание писать музыку, которая понравится другим людям».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]