Джимин рассказала о возможном возвращении AOA

0
1017
ИСТОЧНИКallkpop

Джимин рассказала о возможном возвращении AOA

Джимин поделилась с поклонниками информацией о предстоящем возвращении AOA в следующем году.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Джимин из AOA выпустили клип на песню «Hallelujah»

Все было в подвешенном состоянии после того, как Чоа официально покинула группу в июне этого года, но похоже, что девушки готовятся к возвращению. Во время прямой трансляции Naver V 27 октября Джимин представила свой последний сольный трек «Hallelujah», рассказав: «Этот трек в стиле латиноамериканской поп-музыки, и я работала над ним с начала этого года».

Конечно же поклонники не смогли не спросить спросить Джимин о планах на камбэк AOA, и она ответила: «Я благодарна вам за то, что вы ждете наше возвращение. Многие из вас ждут AOA, и, я подумаю, что это будет хорошей идеей – вернуться на сцену в следующем году».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.