“Сумасшедшие” костюмы артистов S.M. Entertainment на ежегодной вечеринке в честь празднования Хэллоуина

53
21405
ИСТОЧНИКkstarlive.com

"Сумасшедшие" костюмы артистов S.M. Entertainment на ежегодной вечеринке в честь празднования Хэллоуина

26 октября различные артисты SM Entertainment собрались вместе, чтобы провести ежегодную вечеринку “SM’s Halloween Party” в честь приближающегося Хэллоуина. Поклонники с нетерпением ждут этого мероприятия, так как эти вечеринки известны “сумасшедшими” костюмами артистов агентства, и в этом году все произошло снова!

В сеть уже просочилось нескольких фотографий. Поклонники узнали, что Чанёль из EXO выбрал костюм Железного Человека, ТэЁн из NCT стал Джеком Фростом, а его одногруппник Джехён выбрал костюм популярного сейчас аниме-персонажа Таки Татибано (Твое имя). Юнхо из TVXQ превратился в копию Ророноа Зоро (One Piece), а Чанмин решил стал пилотом авиакомпании Jeju Airlines. Тем не менее, владельцем одного из самых “сумасшедших” костюмов стал Ки из группы SHINее, который на один вечер стал Мардж Симпсон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Billboard: Эксклюзивное интервью Тэмина, рассказывающего о «MOVE», стереотипах и расширение границ

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]