Ян Хён Сок намекнул на появление G-Dragon на шоу MIXNINE

4
1934
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Ян Хён Сок намекнул на появление G-Dragon на шоу MIXNINE

27 октября в отеле Imperial Palace Seoul прошла пресс-конференция нового шоу на выживание MIXNINE.

Смотрите также: «Новые АйЮ, Сюзи и T.O.P» в превью MIXNINE

Ян Хён Сок, основатель агентства YG Entertainment, также посетил мероприятие. Он заявил, что основное отличие MIXNINE от других программ будет заключаться в том, что представители YG будут принимать активное участие в создании шоу.

“Я буду выступать в качестве продюсера шоу, Teddy уже написал заглавную песню. Тэян и CL тоже хотели заняться этим, но не смогли из-за своих напряженных графиков. G-Dragon не мог принять участия в подготовке шоу из-за своего мирового тура, но теперь мы обсуждаем возможность его появления в финальных эпизодах”, – заявил Ян Хён Сок.

Он также добавил: “Мне всегда было интересно, что же получится, если другие артисты попробуют поработать со специфическим музыкальным стилем YG. Я надеюсь, что эта идея, которую я вынашивал последние 10 лет, наконец воплотится в реальность на шоу MIXNINE”.

Первый эпизод шоу MIXNINE выйдет в эфир 29 октября на канале JTBC.

 

kkkkulikova © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.