iKON порадуют поклонников релизом нового альбома?

5
1239
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

iKON порадуют поклонников релизом нового альбома?

Во время недавней пресс-конференции парни из iKON объявили, что подготовка к камбэку идет полным ходом.

Смотрите также: История айдола: Лиса из BLACKPINK

Недавно iKON, в качестве почетных послов, присутствовали на церемонии открытия KBEE 2017 в Хошимине. В этот день B.I сказал: “Мы всегда наслаждаемся тем, что делаем, независимо от того, что это. То же касается и Вьетнама. Если мы продолжим быть собой и наслаждаться происходящим, думаю, мы получим положительную реакцию”.

Позже парни упомянули, что совсем скоро вернутся с новой музыкой: “Мы вернемся с новым альбомом совсем скоро. Мы встретим поклонников замечательной музыкой и выступлениями”.

А вы готовы к релизу нового альбома iKON?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.