Рэппер San E сказал, что хочет переродиться и стать Рейном

8
795
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рэппер San E сказал, что хочет переродиться и стать Рейном

27 октября на канале KBS в эфир вышел новый эпизод “Entertainment Weekly”, где в качестве гостей были приглашены звездные наставники нового музыкального шоу “The Unit”.

Во время интервью певец Хван Чи Ёль сказал: “В этом шоу есть очень много участников, которые являются нашими знакомыми и друзьями, так как они все уже дебютировали в свое время. Поскольку программа будет состоять из участников, которые будут заниматься строгим процессом обучения, все станет намного более отчаянным и интенсивным”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Организаторы шоу «The Unit» отвечают на вопросы прессы на предпремьерной пресс-конференции

Он добавил: “Имейте в виду, что это программа перезагрузки, поэтому мы по существу даем им второй шанс”.

Рэппер San E также рассказал о своих ожиданиях от проекта: “Я хочу родиться снова и стать похожим на Рейна. Он отличный артист, не говоря уже о красавице жене и дочери”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.