Бывшая участница T-ara Арым отвечает на каверзные вопросы звездных наставников шоу “The Unit”

3
3680
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывшая участница T-ara Арым отвечает на каверзные вопросы звездных наставников шоу "The Unit"

28 октября состоялась премьера нового музыкального шоу “The Unit”. Главная задача шоу – дать второй шанс тем, кто не смог добиться славы, поэтому в шоу принимают участие только бывшие и действующие айдолы, а также певцы всех жанров.

Многие присутствующие были удивлены, когда увидели на сцене Арым, бывшую участницу женской группы T-ara. Естественно, что девушку спросили о том времени, когда она была частью группы. Она прокомментировала слухи о проблемах среди участниц, заявив: “Я не могу сказать, что все слухи были лживыми. Даже члены одной семьи периодически “сражаются” друг с другом”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Продюсер шоу «The Unit» отвечает на обвинения в плагиате концепции AKB48

Она продолжила: “Понимаете, тогда онни были молодыми, а я была еще моложе. У нас были разные периоды, но нас любили фотографировали именно тогда, когда мы не разговаривали друг с другом, и именно это вызвало слухи о том, что мы бы не справились, если бы появились проблемы. Это обычные бытовые трудности, которые случаются во всех семьях”.  

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.