Юнхо – соблазнитель в новых стиллах дорамы “Мело Холик”

0
745
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юнхо - соблазнитель в новых стиллах дорамы "Мело Холик"

Канал OCN представил новые стиллы к дораме “Мело Холик”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юнхо, Кён Су Джин и Хан Джу Ван в постерах дорамы канала OCN «Мело Холик»

Юнхо из группы TVXQ исполняет роль Ю Ын Хо – популярного парня в университете. Многие студентки хотели бы с ним встречаться, но у него никогда не было серьёзных отношений.

В представленных фото Ю Ын Хо, кажется, флиртует с девушкой. Он смотрит на неё с милой улыбкой и, шагнув ближе, держит её за плечо. Кажется, девушка напугана, но уже на других фото можно увидеть, как она свободно и непринуждённо общается с Ю Ын Хо.

Юнхо - соблазнитель в новых стиллах дорамы "Мело Холик"

Создатели дорамы прокомментировали: “Юнхо исполнит роль парня, который активно консультирует друзей по поводу отношений с девушками. Используя свою суперспособность читать мысли, он никогда не получал от них отказ”.

Кроме того, создатели добавили, что те советы, которые будет давать герой Юнхо об отношениях, зрители вполне могут применить в реальной жизни.

Премьера дорамы “Мело Холик” состоится на канале OCN 6 ноября.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.