Рейн рассказал, почему же он все-таки согласился стать судьей на шоу “The Unit”

0
1064
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рейн рассказал, почему же он все-таки согласился стать судьей на шоу "The Unit"

28 октября состоялась премьера нового музыкального шоу “The Unit”. Главная задача шоу – дать второй шанс тем, кто не смог добиться славы, поэтому в шоу принимают участие только бывшие и действующие айдолы, а также певцы всех жанров.

Во время премьерного эпизода Рейн рассказал о своем прошлом опыте айдола, когда он был частью группы Fanclub, сказав: “Эта группа не увенчалась успехом и у меня было довольно тяжелое время после её расформирования”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рэппер San E сказал, что хочет переродиться и стать Рейном

Затем он поделился: “Я неоднократно получал предложения выступать в качестве музыкального судьи на различных шоу. Один из моих основных принципов – не судить других, поэтому я их отклонял, но, узнав от продюсеров концепцию шоу “The Unit”, я подумал, что это не судейство, а помощь”.

Рейн пришел к выводу: “The Unit” – это не место, где можно судить артистов, но это этап для людей, которые не получили возможности показать свой потенциал”.

Что вы думаете о первом эпизоде ​​”The Unit”?

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.