Новое шоу “The Unit” подвергается жесткой критике со стороны зрителей и пользователей сети

5
4051
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Новое шоу "The Unit" подвергается жесткой критике со стороны зрителей и пользователей сети

Похоже, что многим зрителям не понравилось новое музыкальное шоу “The Unit”.

Новое шоу канала KBS было разрекламировано и помечено как “шоу-перезагрузка айдолов” Зрители смотрели первый эпизод шоу, ожидая увидеть айдолов, у которых уже был какой-то дебютный опыт, но им просто не повезло во многих моментах и они не достигли заслуженного признания (как NU’EST). Тем не менее, многие из айдолов, которые были приняты на шоу, а затем и решения судьей, были подвержены жесткой критики со стороны зрителей и пользователей сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сумасшедшее количество поклонников скандируют имя Сехуна на мероприятии Valentino в Гонконге

Зрители негодовали, когда видели на сцене недавно дебютировавшие группы (например, Good Day из C9 Entertainment), 13-летнюю стажерку или парня, который преследует карьеру актера.  Зрители подумывают, что шоу уже потеряло основную цель, которая заключалась в том, чтобы дать талантливым, но не популярным айдолам второй шанс на успех.

Пользователи сети пишут: “Они называют этот проект “перезагрузкой” айдолов, но что там делает 13-летняя стажерка и актер, который снимался в “Золотой колокол”?”, “Я смотрел это шоу, потому что это должна была быть программа “перезагрузки” и я хотел посмотреть на отчаяние, потенциал и настоящие таланты… Но актер Ли Чон Ха был выбран только потому, что он был милым… Там была группа, которая недавно дебютировала… И 13-летняя стажерка, у которой все только начинается… Разве это проект не для таких людей, как участники Dal Shabet, SPICA, Big Star, Boyfriend, которые дебютировал, но на самом деле не получили должного внимания? Есть много людей, которые давно дебютировали, но не сумели в короткие сроки раскрыть свой потенциал … Они не должны были позволять людям, которые только дебютировали или же вообще не являются айдолами, проходить кастинг на это шоу, а уж тем более пропускать их дальше”, и многое другое

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.