«Стальной Алхимик» выпускает 3 персональных трейлера, заявлен прокат в 190 странах

4
1018
ИСТОЧНИКaramajapan

«Стальной Алхимик» выпускает 3 персональных трейлера, заявлен прокат в 190 странах

Если вы планируете посмотреть предстоящий игровой фильм «Стальной Алхимик», то вам повезло! После премьеры на 30-м Международном кинофестивале в Токио 25 октября было объявлено, что долгожданный фильм выйдет на большие экраны в более чем 190 странах, включая США и Европу. Это будет самым широким международным началом проката для японского фильма.

Как было объявлено ранее, премьера фильма пройдет в США в Anime NYC 19 ноября, фильм завершит мероприятие. В Японии «Стальной Алхимик» появится 1 декабря на более чем 400 экранах, это самый большой показатель в истории японских фильмов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вышел полный трейлер фильма «Стальной алхимик»

В преддверии общенационального релиза, студия выпустила три 45-секундных трейлера по персонажам, с песней MISIA «Kimi no Soba ni Iru yo» («Я на твоей стороне»): Эд, Эл и Винри – “те, кто верят в связь братьев” ; Гомункулы – «те, кто уничтожили бы связь братьев»; Военные – «те, кто защищает связь братьев».

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!