Слухи о ремейке “Цветочков после ягодок” – ложь, заявляет автор манги

2
1877
ИСТОЧНИКaramajapan

Слухи о ремейке "Цветочков после ягодок" - ложь, заявляет автор манги

Плохие новости для поклонников чрезвычайно популярной манги «Цветочки после ягодок»: автор манги, Камио Йоко, 21 октября написала в Twitter, чтобы опровергнуть слухи о новом римейке «ХанаДана», который, как считается, снимает Хиросэ Сузу.

«Не было и речи о ремейке дорамы, – говорит она прямо, – Я не знаю, откуда взялась эта история».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Цветочки после ягодок снова экранизируют в Японии?

Она сообщила, что молчала, потому что считала, что ей не следует обсуждать ложную информацию. Но комментарии к новости умножались, она стала популярным предметом обсуждения в Twitter, слух превратился в лавину, и Камио, наконец, решила выпустить короткое заявление.

Камио Йоко в настоящее время работает над продолжением «Цветочек после ягодок» под названием «Hana Nochi Hare ~ HanaDan Next Season». Эта манга выпускается в журнале «Shounen Jump Plus» с 2015 года. Сиквел вращается вокруг новой клики, Correct 5, которая заняла свое место в центре внимания после выпуска F4.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]