Премьерные эпизоды “The Unit” показывают высокие рейтинги

5
1224
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Премьерные эпизоды "The Unit" показывают высокие рейтинги

28 октября состоялась премьера нового музыкального шоу “The Unit”. Главная задача шоу – дать второй шанс тем, кто не смог добиться славы, поэтому в шоу принимают участие только бывшие и действующие айдолы, а также певцы всех жанров.

Несмотря на то, что шоу подверглось жесткой критики со стороны зрителей и пользователей сети, рейтинг премьерных эпизодов оказался весьма впечатляющим. Согласно Nielsen Korea, первые две части шоу (премьера 28 октября) зафиксировали рейтинги 5 и 6,2% соответственно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывшая участница T-ara Арым отвечает на каверзные вопросы звездных наставников шоу «The Unit»

Первый эпизод показал впечатляющие выступления от Ян Джи Вон, BIGSTAR, бывшей участницы T-ara Арым, Джуна из U-KISS, и многих других.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News