Чо Ин Сон дал совет тем, кто переживает трудные времена

8
2643
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Ин Сон дал совет тем, кто переживает трудные времена

28 октября Чо Ин Сон посетил мероприятие 2017 Youth Concert & Fair. Актер общался с корейской молодежью и вспоминал свою юность.

Смотрите также: Красная ковровая дорожка «The 54th Daejong Film Awards» + Список победителей

Чо Ин Сон поделился: «Думаю, я был похож на каждого присутствующего здесь. Мне тогда было сложно, ведь я пытался сделать то, что не всегда получалось». Он дебютировал в 18 лет, в то время, когда в Корее были серьезные экономические проблемы – Азиатский финансовый кризис 1997 – 1998 годов, и Чо Ин Сон изо всех сил боролся, работая актером, ведь он «мало знал, и никто не давал советов и рекомендаций». Актер откровенно обсуждал с участниками мероприятия проблемы своего дебютного периода и то, как они сформировали его личность. «Приближаясь к 40 годам, я вижу, когда оглядываюсь на молодого себя, что у меня было трудное время». Поэтому мужчина решил быть тем, кто готов помочь советом и проконсультировать других.

Актер также говорил о том, как важно познать самого себя, призывал молодежь не бояться проблем, отметив, что, хотя он и достиг своей цели стать актером, он по-прежнему сталкивается с трудностями, но при этом у него появляются новые мечты, что очень важно. “Я часто думаю, что нет конца этим мечтам».

Чон Ин Сон закончил речь, побуждая всех не задумываться о слишком далеком будущем, и советуя: «Наслаждайтесь настоящим и живите сегодняшним днем».

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News