Поклонники GOT7 и WANNA ONE возмущены действиями YMC Entertainment, копирующих чужие концепции

40
7955
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники GOT7 и WANNA ONE возмущены действиями YMC Entertainment, копирующих чужие концепции

Похоже, что YMC Entertainment продолжают наступать на те же грабли…

Поклонники GOT7 заметили, что маркетинговый отдел группы WANNA ONE разрабатывает концепцию для “1-1 = 0 (Nothing Without You)”, в которой элементы ожерелья собираются вместе, чтобы создать полную форму многоугольника. Концепция почти точно такая же, как и у GOT7 для “You Are”, где у каждого участника было ожерелье, которые также собирались в одно целое, создавая  семиугольник.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: JYP Entertainment нацелилось на первое место в рейтинге «Большой тройки»?

Сбитый с толку IGOT7 и Wannables начали выводить в тренд #YMC_ 표절 _ 피드백. Поклонники GOT7 подчеркнули, что они не обвиняют самих WANNA ONE, но им непонятны действия YMC Entertainment. Wannables также негодуют и требуют, чтобы YMC Entertainment прекратило создавать так много трений с другими фандомами.

Тем не менее, вряд ли это что-то решит, поскольку WANNA ONE уже столкнулись с копированием концепции SEVENTEEN для своего первого альбома, а затем с WINNER и шоу “Wanna City”, но YMC Entertainment продолжает свои действия и не принимает во внимание нарастающие конфликты.

Считаете ли вы, что эти концепции похожи?

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.