Актёр Ким Джу Хёк погиб в результате автомобильной аварии

35
69794
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёр Ким Джу Хёк погиб в результате автомобильной аварии

30 октября стало известно, что актёр Ким Джу Хёк погиб в автомобильной аварии.

Как сообщается, ДТП произошло в 16:30 по корейскому времени в районе Самсон в Сеуле. Его машина перевернулась и загорелась. Актёр был доставлен в больницу, но не смог выжить.

Полиция подтвердила эту новость и сообщила: “Внедорожник Mercedes-Benz въёхал в седан Hyundai Grandeur около I-PARK в районе Самсон. В результате аварии Mercedes-Benz врезался в стену I-PARK и загорелся. Водителя извлекли из покорёженной машины и в бессознательном состоянии доставили в больницу. Несмотря на попытки сердечно-лёгочной реанимации, он скончался около 18:30 вечера”.

Актёр Ким Джу Хёк погиб в результате автомобильной аварии

Ким Джу Хёку было 45 лет. Он недавно завершил съёмки в дораме “Аргон”, а также был участником шоу “2 Days & 1 Night”. Агентство актёра Namoo Actors пока не комментирует ситуацию.

Выражаем соболезнование родным и близким Ким Джу Хёка.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.