“The Unit” обходит “MIXNINE”, занимая первое место в рейтинге самых популярных шоу

10
1124
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

"The Unit" обходит "MIXNINE", занимая первое место в рейтинге самых популярных шоу

30 октября Good Data Corporation показал, что “The Unit” занимает первое место в не дорамном рейтинге, получив 8,2% от зрительской аудитории. “The Unit” уже вызвало большой интерес онлайн пользователей еще до своей официальной премьеры, которая состоялась 28 октября, сумев попасть на девятое место в списке популярных шоу, не выпустив при этом еще ни одного эпизода. “MIXNINE”, премьера которого состоялась 29 октября, занимает второе место.

Самыми популярными знаменитостями на этих двух шоу были: Бывшая участница SPICA Ян Джи Вон, появившаяся на шоу “The Unit” и занявшая четвертое место в списке самых ярких выступлений, а также Ян Хён Сок, являющийся одним их судьей шоу “MIXNINE” и занявший второе место.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывшая участница SPICA Ян Джи Вон поражает всех своим выступлением на «The Unit»

Несмотря на то, что “The Unit” и “MIXNINE” вызвали интерес у зрителей, с разницей в 1,6% между ними, у пользователей сети также было много жалоб на оба шоу. Многие считали, что “The Unit” слишком далеко отклонилось от своей главной концепции, а именно дать шанс дебютировавшим айдолам еще раз побороться за популярность, разрешив участвовать в шоу актеру и стажеру. Зрители также жаловались, что судьи не были объективными или проницательными в своих оценках. С другой стороны, Ян Хён Сок столкнулся с критикой за то, что он был “холодным” и “непоследовательным” в своих оценках на “MIXNINE”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.