ДжинИ из Oh My Girl покидает группу и агентство

5
4707
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ДжинИ из Oh My Girl покидает группу и агентство

Участница группы Oh My Girl, ДжинИ, покинула группу после продолжительного периода борьбы с болезнью.

Смотрите также: ДжинИ из Oh My Girl официально прекратила промоушены из-за анорексии

С августа прошлого года ДжинИ взяла перерыв, чтобы сфокусироваться на лечении нервной анорексии.

30 октября агентство Oh My Girl, WM Entertainment, объявило, что ее эксклюзивный контракт с компанией расторгнут, и она покинула группу. Теперь группа будет состоять из семи человек.

Агентство WM Entertainment официально заявило: “Здравствуйте. Это WM Entertainment. Прежде всего, мы искренне благодарим поклонников, которые ценят и любят Oh My Girl. Участница нашей группы, ДжинИ, приостановила все виды деятельности более года назад из-за проблем со здоровьем.
С тех пор участницы группы и наше агентство ставили здоровье ДжинИ превыше всего и ожидали ее выздоровления. Однако после долгих дискуссий мы решили уважать мнение ДжинИ, которая все еще продолжает свое лечение, а также  желает найти новый путь. Сообщаем вам, что эксклюзивный контракт ДжинИ с компанией был расторгнут. Мы просим вас продолжать любить и поддерживать ДжинИ, которая выбрала новую мечту, а также любить и поддерживать Oh My Girl, которые теперь будут продолжать свою деятельность в составе семи человек”.

Мы желаем ДжинИ хорошего будущего.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.