Чимин из BTS признался, что сел на диету, потому что захотел стать красивым

40
98111
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чимин из BTS признался, что сел на диету, потому что захотел стать красивым

Джин и Чимин из BTS рассказали, что им приходится сидеть на жестких диетах.

30 октября в эфир вышел новый эпизод шоу “Please Take Care of My Refrigerator”, где в качестве приглашенных гостей появились Джин и Чимин из группы BTS. Во время шоу Чимин поделился: “Я решил, что хочу стать красивым, когда посмотрел на себя в зеркало во время танцевальной практики “Blood, Sweat & Tears”. 

Затем он добавил: “Итак, я решил сесть на диету и ел только один раз в день в течение 10 дней”. Тем не менее, Чимин сказал: “Я изо всех сил пытался похудеть, но рейтинг красоты в группе остался прежним…”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 15 самых просматриваемых танцевальных практик (мужская версия)

Джин также добавил: “Я постоянно на диете. Два кусочка куриной грудки – это одна упаковка. Я выжил, употребляя две упаковки в день в течение года. Я даже испытывал недоедание, потому что мне нужно было употреблять витамины, но я сел на диету, не делая так”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News