Вышел трейлер фильма «Смех под облаками»

3
749
ИСТОЧНИКaramajapan

Вышел трейлер фильма «Смех под облаками»

Ознакомьтесь с трейлером, выпущенным для предстоящей адаптации фэнтезийной боевой манги Каракары Кемури “Donten ni Warau” («Смех под облаками») с Фукуши Сотой в главной роли.

Сота играет Тенку Кумо, старшего из трех братьев Кумо. Накаяма Юма играет роль среднего брата, Сорамару, а Вакаяма Кирато – младшего, Чутаро.

Фильм режиссера Кацуюки Мотохиро (Психо-паспорт) по сценарию Такахаши Юя («Смех под облаками», «Люпин Третий”, “Удача и Логика»).

Посмотрите трейлер и вижуалы ниже!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Стальной Алхимик» выпускает 3 персональных трейлера, заявлен прокат в 190 странах

Сюжет:
В 1878 году началась Реставрация Мэйдзи. Из-за этого страна столкнулась сростом преступности из-за самураев, восстающих против упадка своих позиций. Многие были арестованы, но вскоре они вырвались из своих тюремных камер и продолжали бродить по Японии. Поэтому правительство сделало все возможное, чтобы предотвратить подобное, построив гигантскую тюрьму посреди озера Бива. Однако, чтобы доставить этих преступников в тюрьму, им нужен был перевозчик. Таким образом, братьям Кумо была передана ответственность за то, чтобы отвезти этих преступников в их последнее место отдыха.

Фильм стартует в кинотеатрах Японии 21 марта 2018 года.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News