Шиндон из Super Junior избегал камер во время службы из-за своего веса

12
3640
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Шиндон из Super Junior избегал камер во время службы из-за своего веса

Шиндон из Super Junior рассказал о своей проблеме с весом.

Смотрите также: Жесткая критика CL и Ян Хён Сока на шоу MIXNINE

30 октября в эфире шоу Flying Girl канала MBN, Шиндон посетил дом своей близкой подруги и актрисы Чхве Ё Джин. Во время совместного обеда Шиндон решил раскрыть небольшой секрет: “Есть кое-что, о чем никто не знает. Причина, по которой я не показывался перед прессой во время службы состоит в том, что я набрал большой весь. Я не хотел попасть в объективы камер”, а после добавил: “Я весил 116 кг”.

Шиндон из Super Junior избегал камер во время службы из-за своего веса

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.