7 треков рэпера BewhY, которые должен услышать каждый ценитель хип-хопа

5
2483
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

7 треков рэпера BewhY, которые должен услышать каждый ценитель хип-хопа

Победитель пятого сезона шоу Show Me The Money и участник крю $exy $treet & Yello Music, BewhY, он же Ли Бён Юн, постоянно поражает своим навыком рэпа поклонников по всему миру. Известный своей быстрой читкой и сложной, но в то же время изящной, лирикой, BewhY пользуется уважением в музыкальном обществе по понятным на то причинам. Этот андеграундный рэпер, превратившийся в звезду, стал известным не только среди любителей хип-хопа, но среди и к-поп поклонников. В честь предстоящего тура BewhY, который пройдет в шести городах Америки начиная с 1 ноября, представляем 7 треков, о которых должен знать любой ценитель андеграундной музыки.

Смотрите также: Что можно найти у парней из BTS в холодильнике?

9UCCI BANK ft. Dok2

Scar

Day Day ft. Jay Park (Uncut/Exclusive)

In Trinity

Waltz

Swimming Bananas ft. Keebo

International Wave ft. Talib Kweli

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.