В сети появились первые фотографии со свадьбы пары “Сон-Сон”

15
18563
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com, www.koreaboo.com

В сети появились первые фотографии со свадьбы пары "Сон-Сон"

В сети появились фотографии со свадебной церемонии пары “Сон-Сон”.

Ажиотаж вокруг свадьбы прекрасной актёрской пары нарастает. СМИ борются за возможность предоставить своей аудитории эксклюзивную информацию. Некоторые представители прессы попытались обманом проникнуть на закрытую церемонию Сон Хе Гё и Сон Джун Ки. Особо рьяные репортёры использовали летающие дроны, чтобы заполучить снимки молодожёнов и их гостей с воздуха. Нетизены критикуют подобные действия и вмешательство в частную жизнь знаменитостей в столь важный для них день.

Смотрите также: Актриса Сон Хе Гё поделилась своими мыслями о жизни и счастье

Сначала в сети появились фотографии прибытия Сон Хе Гё на территорию отеля Shilla.

Затем в объективы репортёров попали отец Со Джун Ки и его брат с семьей.

В сети появились первые фотографии со свадьбы пары "Сон-Сон"В сети появились первые фотографии со свадьбы пары "Сон-Сон"

Фотографий прибытия жениха представлено не было, видимо, Сон Джун Ки готовился к церемонии в другом месте.

Позже были опубликованы фотографии подготовки церемонии, лимузинов и внутреннего убранства зала.

В сети появились первые фотографии со свадьбы пары "Сон-Сон" В сети появились первые фотографии со свадьбы пары "Сон-Сон" В сети появились первые фотографии со свадьбы пары "Сон-Сон"

А недавно в сети появились фотографии с финальной репетиции церемонии, включая проход невесты к алтарю. Стоит отметить, что Сон Хе Гё и Сон Джун Ки выглядят очень счастливыми.

В сети появились первые фотографии со свадьбы пары "Сон-Сон"

Сон Хе Гё тренирует проход к алтарю.

Репортёры заполонили окружающую место свадьбы территорию, пытаясь сфотографировать происходящее из окон соседних зданий. А некоторые даже заранее забронировали комнаты в отеле Shilla, где проходит церемония звёздной пары, чтобы снимать из окон своих номеров.

Результат их упорной слежки совершенно не понравился нетизенам. Пара “Сон-Сон” публично заявляла, что не хочет оглашать детали своей церемонии, они просили уважать их личное пространство. На свадьбу актёров не были приглашены никакие представители СМИ. Интернет-сообщество яростно критикует то, что репортёры вторгаются на частную церемонию звёзд, тем самым игнорируя их пожелания провести свадьбу в кругу самых близких друзей.

Тем временем поклонники пары активно выводят хэштег #SongSongCouplewedding в мировые тренды. 31 октября в 15:30 по корейскому времени он занял первую позицию в главных социальных сетях мира.

В сети появились первые фотографии со свадьбы пары "Сон-Сон"

Присоединяемся к поздравлениям молодожёнов!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.