Полиция обнародовала причину смерти актёра Ким Джу Хёка

9
15318
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Полиция обнародовала причину смерти актёра Ким Джу Хёка

Полиция обнародовала результаты вскрытия Ким Джу Хёка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Представители индустрии развлечений выражают соболезнования в связи с гибелью Ким Джу Хёка

В заявлении сказано, что причиной смерти стала травма головы. Версия о сердечном приступе не подтвердилась. Полиция также сообщила, что результат экспертизы о том, были ли в крови погибшего следы алкоголя или наркотических веществ, будет предоставлен через неделю.

Агентство Namoo Actors опубликовало информацию о том, где пройдёт панихида и похороны актёра: “Прощание пройдёт 31 октября в больнице Hyundai Asan Hospital в Сеуле. Похороны состоятся утром 2 ноября”.

Представители агентства завершили своё заявление словами: “Мы навсегда запомним душевного и искреннего Ким Джу Хёка. Мы просим вашего сострадания и соболезнования его скорбящей семье. Мы надеемся, что его запомнят навсегда”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.