ЫнХёк из Super Junior рассказал, что Хичоль встречался с двумя девушками из одной группы

20
14277
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

ЫнХёк из Super Junior рассказал, что Хичоль встречался с двумя девушками из одной группы

Как сообщалось ранее, эпизод “Knowing Brothers” с участием Super Junior выйдет в эфир 6 ноября, однако уже сейчас зрители могут насладиться некоторыми отрывками из предстоящего эпизода.

Обычно Ким Хичоль сидит вместе с остальными постоянными участниками ток-шоу, но на этот раз ему пришлось “выйти к доске”, чтобы ответить на вопросы вместе с остальными участниками Super Junior, которые стали приглашенными гостями этого эпизода.

Во время эпизода Ынхёк раскрыл один из секретов Ким Хичоля, сказав: “Была одна женская группа, которая только дебютировала. Вы не поверите, но в этой группе было две девушки, с которыми встречался Хичоль-хён”. Хичоль был обескуражен, но все равно ответил шуткой: “Мне кажется, что нас пригласили на это шоу не для того, чтобы мы рекламировали наш новый альбом”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шивон из Super Junior не сможет принять участие в промоушене нового альбома группы

Напоминаем, что 6 ноября Super Junior отпразднуют свою 12-ю годовщину со дня официального дебюта, выпустив свой долгожданный альбом “PLAY”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News