Джуён отрицает слухи об отношениях с G-Dragon

25
9274
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джуён отрицает слухи об отношениях с G-Dragon

Бывшая участница группы After School Джуён отрицает слухи о том, что они с G-Dragon из BIGBANG встречаются.

Поводом для слухов стало недавнее совместное появление звёзд в приложении Kwai, вы можете ознакомиться с информацией об этом в статье: G-Dragon и бывшая участница After School Джуён замечены в приложении Kwai

В сети появились скриншоты из приложения Kwai, на которых айдолы сидят довольно близко друг другу и мило общаются. После публикации снимков, нетизены начали распространять слухи о том, что звёзды встречаются.

31 октября агентству Джуён пришлось опубликовать обращение к интернет-сообществу для предотвращения дальнейших домыслов, которые могут отрицательно отразиться на репутации девушки: “Мы поговорили с Джуён и можем официально подтвердить, что они с G-Dragon – всего лишь друзья”.

К сожалению, это не первый раз, когда приложение вызывает необоснованные слухи относительно двух айдолов, появившихся в нем вместе. До этого из-за опубликованных снимков пострадали Нам Тэ Хён и Сон Дам Би.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]