Группа JBJ в фотосессии журнала “1st Look”

1
322
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Группа JBJ в фотосессии журнала "1st Look"

Группа JBJ приняла участие в фотосессии для журнала “1st Look”.

Смотрите также: JBJ занимают первую строчку рейтинга физических продаж за 4 неделю октября

Парни примерили длинные дутые пуховики и зимние куртки, а также поговорили о счастливом шансе, который им выпал благодаря продвижению в составе JBJ. Участники поделились в интервью журналу: “Мы поставили перед собой чёткую и ясную цель – стать группой, которую хотят видеть наши поклонники. Нам кажется, у нас был самый счастливый карьерный старт из всех возможных вариантов. Мы все по-разному дебютировали, но сейчас, в составе JBJ, получаем особенный опыт. Мы благодарны за счастье, которое нам дарят поклонники, и хотим радовать их как можно дольше”.

Представляем вашему вниманию фотографии участников для журнала “1st Look”.

Группа JBJ в фотосессии журнала "1st Look" Группа JBJ в фотосессии журнала "1st Look" Группа JBJ в фотосессии журнала "1st Look"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.