Режиссёр дорамы “Эта жизнь – наша первая” Пак Джун Хва похвалил Чон Со Мин и Ли Мин Ки за их отношение к персонажам

4
1656
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Режиссёр дорамы "Эта жизнь - наша первая" Пак Джун Хва похвалил Чон Со Мин и Ли Мин Ки за их отношение к персонажам

Режиссёр дорамы “Эта жизнь – наша первая” Пак Джун Хва старается в своих дорамах затронуть реальные проблемы общества. Он работал над такими сериалами, как “Кушать подано” (2 сезона), “Грубиянка Ён Э”, “Давай сразимся, призрак!”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство Jellyfish Entertainment поддержало актрису Чон Со Мин на съёмках дорамы

Дорама “Эта жизнь – наша первая” рассказывает о проблемах и заботах современной молодёжи на примере трёх пар. Одна из них – главные герои – бедная девушка Ю Джи Хо (Чон Со Мин) и домовладелец Нам Се Хи (Ли Мин Ки). В интервью режиссёр Пак Джун Хва рассказал о том, как актёры справляются со своими ролями.

Он сказал: Чон Со Мин понравился сценарий, как только она его прочитала. Её персонаж Джи Хо родом из Намхи (город в провинции Кёнсан), родной город Чон Со Мин – Чинджу (также находится на территории провинции Кёнсан) и у неё тоже есть младший брат”.

Пак Джун Хва продолжил: “Главная героиня Джи Хо переехала в Сеул, мечтая стать сценаристом, поэтому Чон Со Мин понимала свою героиню, потому что сама испытывала те же эмоции, когда приехала в Сеул со своей мечтой стать актрисой. Я вижу, что она сопереживает своей героине в определённых ситуациях и ведёт себя так, как будто это действительно она”.

Режиссёр также рассказал о Се Хи – персонаже, которого играет Ли Мин Ки: “Когда я разговаривал с Ли Мин Ки перед съёмками дорамы, он был в чем-то похож на Се Хи. Этот персонаж всегда отстраненно и холодно общается с незнакомыми людьми. В какой-то момент способ общения Ли Мин Ки стал схож с его героем”. Пак Джун Хва похвалил актёра за то, что он тщательно работает над образом вплоть до мелочей, например, изменяет выражение лица и тон голоса.

Многие зрители были тронуты сценой из дорамы, когда Джи Хо перед свадебной церемонией прочитала письмо мамы её будущему супругу Се Хи. Режиссёр похвалил актрису Чон Со Мин и прокомментировал: “Обычно актрисы не плачут во время съёмок общего плана, но это было незабываемо, когда Чон Со Мин погрузилась в роль и плакала во время съёмок каждого кадра. Она действительно прониклась этой историей с письмом мамы и была тронута во время игры”.

Дорама “Эта жизнь – наша первая” транслируется по понедельникам и вторникам на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]