[СЛУХИ] Девушка Лухана, Гуань Сяо Тун, беременна?

42
72754
ИСТОЧНИКallkpop

[СЛУХИ] Девушка Лухана, Гуань Сяо Тун, беременна?

Ходят слухи, что девушка Лухана, Гуань Сяо Тун – беременна.

Согласно данным от китайского медиа-ресурса Sina от 1 ноября, Гуань Сяо Тун, беременна, и в настоящее время она и Лухан готовятся к свадьбе. Эти слухи появились примерно через месяц после того, как они официально подтвердили свои отношения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лухана заметили в ювелирном магазине, когда он выбирал кольцо

Лухан, которому сейчас 27 лет, ранее говорил: “Мои родители сказали, что хотели бы, чтобы я женился в 27 или 28 лет, и отказался на год или два от промоушенов, чтобы заниматься воспитанием ребёнка, если будет такая возможность”. Если слухи окажутся правдой, желание родителей Лухана может осуществиться.

После возникших слухов, агентство Гуань Сяо Тун быстро поднялось на вершину в поисковых системах Китая. Следите за обновлениями.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.