Пак Джи Хун из WANNA ONE стал самой востребованной моделью для рекламы

3
2984
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Пак Джи Хун из WANNA ONE стал самой востребованной моделью для рекламы

Нетизены выбрали Пак Джи Хуна из WANNA ONE в качестве самой желанной модели для рекламы.

Смотрите также: Участники WANNA ONE стали самыми популярными бренд-именами среди участников мужских групп в августе

1 ноября корейский рекламно-информационный центр опубликовал результаты опроса, который проводился в течение октября. Нетизенам предложили выбрать знаменитость, которую они бы хотели чаще видеть в качестве модели для рекламы. Пак Джи Хун занял уверенное первое место, получив 96 голосов из 100. Более того, согласно результатам прошлого опроса, он занял вторую позицию в категории самых популярных бренд-имен.

Дебют Пак Джи Хуна состоялся всего 3 месяца назад, но айдол уже достиг значительных результатов.

А Вы согласны с таким мнением нетизенов? За кого бы проголосовали Вы?

 

kkkkulikova © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.