Видео, на котором менеджер группы WANNA ONE толкает людей в аэропорту, привлекло внимание СМИ

12
3231
ИСТОЧНИКallkpop

Видео, на котором менеджер группы WANNA ONE толкает людей в аэропорту, привлекло внимание СМИ

Видеозапись, на которой менеджер популярной группы WANNA ONE грубо толкает людей, которые преграждают путь, привлекла внимание средств массовой информации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый заглавный трек EXID был признан KBS непригодным для трансляции

В видео-ролике женщина-менеджер идёт впереди парней из группы и расталкивает людей, которые мешали им пройти. Охранник, идущий рядом двумя менеджерами, говорил: “Скажи им, чтобы они расходились”, на что женщина-менеджер не отвечает, а просто расталкивает людей в стороны. Она даже оттолкнула женщину, которая держала ребёнка на руках.

Видео было снято в аэропорту Инчон во время поездки WANNA ONE в Гонконг для участия в фан-встрече. Когда медиа-ресурс The Fact взял интервью у женщины Ким, которая присутствовала в аэропорту, она рассказала: “Вы можете увидеть это в видео, но я лично видела, как женщина-менеджер оттолкнула женщину с ребёнком в сторону. Когда я вышла вперёд, чтобы снять это на видео, услышала, как менеджеру кто-то сказал “Скажи им, чтобы расступились”, и она просто толкнула меня в сторону. Она даже не заметила, что я упала и продолжала толкать других людей. Она даже сквернословила”.

Видео можете посмотреть ниже:

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]