Ким Мин Сок и Ким Га Ын в стиллах дорамы “Эта жизнь – наша первая”

2
1489
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Мин Сок и Ким Га Ын в стиллах дорамы "Эта жизнь - наша первая"

Канал tvN представил стиллы из дорамы “Эта жизнь – наша первая” с героями Шим Вон Сок (Ким Мин Сок) и Ён Хо Ран (Ким Га Ын).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Режиссёр дорамы «Эта жизнь — наша первая» похвалил Чон Со Мин и Ли Мин Ки за их отношение к персонажам

Актёры играют пару, которые вместе уже 7 лет. Хо Ран мечтает о свадьбе, а Вон Сока вполне устраивает такая жизнь, кроме того, финансовые возможности пока не позволяют паре жить в большом доме.

Хо Ран вместо слёз и депрессии настроена решительно и всяческими способами пытается добиться желаемого. Она прочитала книгу “Репродукция человека и важность института брака”. Она соблазнила Вон Сока, но в последний момент заявила: “Я не могу быть физически близка с тем, с кем моё будущее неясно”.

Ким Мин Сок и Ким Га Ын в стиллах дорамы "Эта жизнь - наша первая"

Вон Сок, кажется, разделяет понятия любовь и семья, и задал вопрос Хо Ран: “Разве любовь и семья одно и тоже?”, но его девушка парировала ему словами: “Любовь и похоть тоже самое?”, чем взволновала героя.

Актёры прокомментировали действия своих персонажей. Ким Га Ын сказала: “Хо Ран, восхитительная и даже после семи лет отношений, не оставляет попыток перевоспитать своего парня”. Ким Мин Сок попросил зрителей внимательно следить за Вон Соком и узнать, как он решит проблему брака. Но не кажется ли вам, что исход этой “битвы” ясен?

Ким Мин Сок и Ким Га Ын в стиллах дорамы "Эта жизнь - наша первая"

Дорама “Эта жизнь – наша первая” транслируется по понедельникам и вторникам на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.