Подозреваемый в убийстве мужа Сон Сон Ми признал свою вину

3
3465
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Подозреваемый в убийстве мужа Сон Сон Ми признал свою вину

2 ноября Центральный районный суд Сеула провел первый судебный процесс против 28-летнего господина Чо, который был обвинен в убийстве господина Ко, мужа Сон Сон Ми.

Смотрите также: Предполагаемый убийца мужа Сон Сон Ми пытается запутать следствие

Господин Квак, двоюродный брат умершего, пообещал выплатить крупную сумму денег за убийство господина Ко. Подозреваемый первоначально отрицал, что убийство было преднамеренным, и притворялся психически больным, но, в конечном итоге, Чо признал себя виновным, заявив: “Я признаю обвинения, вынесенные прокуратурой. Я признаю, что совершил убийство”.

Чо также признал, что ему предложили денежную компенсацию в размере 2 млрд. KRW (приблизительно 1,8 млн. долларов США) от Квака в обмен на убийство мужа Сон Сон Ми.

10 ноября будет проведено второе судебное разбирательство.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.