Продюсеры шоу MIXNINE взяли под контроль личные жизни участников

6
4400
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Продюсеры шоу MIXNINE взяли под контроль личные жизни участников

Продюсеры нового шоу MIXNINE, которое является совместным проектом канала JTBC и компании YG Entertainment, наложили строгий запрет на отношения для участников шоу!

В соответствии с заявлением от 2 ноября, участникам групп обоих полов, независимо от их возраста и положения, запрещается начинать отношения. Это также означает, что участникам шоу следует проводить минимальное количество времени с конкурсантами противоположного пола и, по возможности, меньше контактировать на съемках.

Смотрите также: Канал JTBC выпускает превью второго эпизода шоу MIXNINE

Источник из агентства одного из участников шоу рассказал: “Мы были вынуждены наложить строгий запрет на отношения, так как это было одно из требований продюсеров. На самом деле, оно является весьма оправданным, потому что, если у трейни есть время на то, чтобы вести личную жизнь и поддерживать с кем-либо отношения, значит, он недостаточно выкладывается на тренировках. Мы предупредили ребят, что они будут исключены из шоу, если нарушат данное правило”.

Также, другой источник прокомментировал данную ситуацию: “Многие зрители проявляют интерес к этой теме, многие переживают о том, что эти талантливые дети могут с кем-то встречаться. Конечно, они сейчас находятся в том возрасте, когда все проявляют интерес к противоположному полу, однако, я вижу, насколько они сами осторожны и аккуратны в своих мыслях и действиях”.

На прошлой неделе шоу MIXNINE выпустило свой первый эпизод. Новый выпуск выйдет в воскресенье, 5 ноября. Не пропустите!

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.