Но Тэхён из JBJ написал поклонникам еще одно письмо с извинениями

4
2447
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Но Тэхён из JBJ написал поклонникам еще одно письмо с извинениями

Но Тэхён из JBJ в очередной раз извинился перед поклонниками за свой комментарий.

Смотрите также: Что парни из iKON думают о новом шоу MIXNINE от YG Entertainment?

Волна негатива и критики накрыла айдола, когда Но Тэхён высказал неуместный комментарий в сторону поклонников. В ответ на споры парень извинился. Несколько дней спустя он еще раз принес извинения поклонникам, опубликовав фотографию рукописного письма на странице фан-кафе группы.

В своем письме Но Тэхён написал: “Это второй раз, когда я пишу поклонникам письмо со времен шоукейса. Прежде всего, хочу извиниться перед всеми, кого я оскорбил своим незрелым поступком. Это группа созданна поклонниками, и я с благодарностью принял роль лидера, однако я разочаровал своих парней, тех, кто доверял мне, и, самое главное, своих поклонников. Я не могу вернуть время вспять или вернуть чувства поклонников этим письмом, но я приму этот случай как важный урок и в будущем буду проявлять свою любовь более правильным способом и покажу свою зрелость. Простите, что так поздно. Мне жаль. И я благодарен… Еще раз спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.